Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JOHN ULBRICHT (La Habana, 1926 - Palma de Mallorca, 2006), JOHN ULBRICHT (La Habana, 1926 - Palma de Mallorca, 2006)Paisaje verde, 1987,
959. JOHN ULBRICHT (La Habana, 1926 - Palma de Mallorca, 2006)
Paisaje verde, 1987

3.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOHN ULBRICHT (La Habana, 1926 - Palma de Mallorca, 2006)
Paisaje verde, 1987

Óleo sobre lienzo.
116 x 89 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.