Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / CATALINA SALAS (Inca, Mallorca, 1951), CATALINA SALAS (Inca, Mallorca, 1951)Mujer junto a una puerta,
960. CATALINA SALAS (Inca, Mallorca, 1951)
Mujer junto a una puerta

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CATALINA SALAS (Inca, Mallorca, 1951)
Mujer junto a una puerta

Óleo sobre lienzo.
100 x 81 cm.
Firmado áng.inf.izq.