Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JOSEP AMAT PAGÈS (Barcelona, 1901 - 1991), JOSEP AMAT PAGÈS (Barcelona, 1901 - 1991)La Rambla,
961. JOSEP AMAT PAGÈS (Barcelona, 1901 - 1991)
La Rambla

3.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSEP AMAT PAGÈS (Barcelona, 1901 - 1991)
La Rambla

Óleo sobre lienzo.
50 x 65 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Sala Parés, Barcelona.