Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934), CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - Sanlúcar de Barrameda, 2021)La Jara, 1991,
962. CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - Sanlúcar de Barrameda, 2021)
La Jara, 1991

Comparta este lote

Descripción del lote

CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - Sanlúcar de Barrameda, 2021)
La Jara, 1991

Pastel y óleo sobre papel.
39 x 52 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Fechado en La Jara el 8 de junio de 1991.
PROCEDENCIA:
Comprado directamente al artista por el actual propietario.