Home / SUBASTA MARZO 2022 / MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018), MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)Grazalema, 2007,
1062. MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)
Grazalema, 2007

Comparta este lote

Descripción del lote

MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)
Grazalema, 2007

Óleo sobre lienzo.
126 x 117 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
EXPOSICIONES:
Sevilla, Galería Rafael Ortíz, "Miguel Ángel Campano. Obra reciente", 2010.
Sevilla, Concha Pedrosa Galería de Arte, "Rojo (colectiva)", 2011.
Madrid, Club Matador, "Obra invitada", 2013.