Home / SUBASTA MARZO 2022 / Cornucopia de madera tallada y dorada decorada con flores.España, pp. del S. XVIII.,
1401. Cornucopia de madera tallada y dorada decorada con flores.
España, pp. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cornucopia de madera tallada y dorada decorada con flores.
España, pp. del S. XVIII.

Medidas: 52 x 40 cm.

Con faltas.