Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Virgen Inmaculada.Escultura en terracota policromada.Trabajo español, S. XVIII.,
591. Virgen Inmaculada.
Escultura en terracota policromada.
Trabajo español, S. XVIII.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen Inmaculada.
Trabajo español, S. XVIII.

Altura: 25 cm.

Sobre peana de madera.