Home / SUBASTA JUNIO 2022 / CÍRCULO DE ANTONIO VISENTINI (Escuela veneciana, finales del siglo XVIII)Capricho arquitectónico con figuras,
1006. CÍRCULO DE ANTONIO VISENTINI (Escuela veneciana, finales del siglo XVIII)
Capricho arquitectónico con figuras

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE ANTONIO VISENTINI (Escuela veneciana, finales del siglo XVIII)

Óleo sobre lienzo. 89 x 113 cm.