Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ANDALUZA, h. 1800San Rafael,
1010. ESCUELA ANDALUZA, h. 1800
San Rafael

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA, h. 1800
San Rafael

Óleo sobre cobre. 22 x 18,5 cm.
Inscrito: "Yo te juro por Jesucrito que soy Rafael arcángel custodio de Córdoba".