Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIILas Tres Marías en el Sepulcro,
1008. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Las Tres Marías en el Sepulcro

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII

Óleo sobre cobre. 22 x 18,5 cm.