Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA COLONIAL, SIGLO XXSanta Lucía,
1009. ESCUELA COLONIAL, SIGLO XX
Santa Lucía

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XX
Santa Lucía

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 22,5 x 18,5 cm.