Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIIISan José con el Niño,
1022. ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
San José con el Niño

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
San José con el Niño

Óleo sobre cobre. 28 x 20,5 cm.