Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXBoceto banco de Sacristía,
1039. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Boceto banco de Sacristía

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Boceto banco de Sacristía

Lápiz y acuarela sobre papel
21,5 x 15 cm