Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXEstudio de reja de iglesia,
1042. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Estudio de reja de iglesia

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Estudio de reja de iglesia

Acuarela sobre papel
28 x 147,5 cm