Home / SUBASTA JUNIO 2022 / FLORENCIO GALINDO (Adanero, 1947 - Ávila, 2016), FLORENCIO GALINDO (Adanero, 1947 - Ávila, 2016)Paloma, 1976,
1152. FLORENCIO GALINDO (Adanero, 1947 - Ávila, 2016)
Paloma, 1976

Comparta este lote

Descripción del lote

FLORENCIO GALINDO (Adanero, 1947 - Ávila, 2016)
Paloma, 1976

Óleo sobre tabla.
108 x 119 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.