Home / SUBASTA JUNIO 2022 / JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007), JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)Tela oberta, 1982-89,
1187. JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
Tela oberta, 1982-89

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
Tela oberta, 1982-89

Mixta sobre madera.
124 x 113 cm.
Firmado abajo izq.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Joan Prats, Barcelona.
Galería Pelaires, Palma de Mallorca.