Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Espejo de madera tallada, estucada y dorada.S. XIX,
852. Espejo de madera tallada, estucada y dorada.
S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo de madera tallada, estucada y dorada.
S. XIX

Medidas: 139 x 102 cm.