Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Espejo Luis XVI en madera tallada y dorada, rematado por triunfos en el copete.Trabajo francés, ff. del S. XVIII.,
872. Espejo Luis XVI en madera tallada y dorada, rematado por triunfos en el copete.
Trabajo francés, ff. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo Luis XVI en madera tallada y dorada, rematado por triunfos en el copete.

Medidas: 70 x 42 cm.