Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA HISPANO-FLAMENCA, SIGLO XVILa Ascensión,
978. ESCUELA HISPANO-FLAMENCA, SIGLO XVI
La Ascensión

1.800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HISPANO-FLAMENCA, SIGLO XVI
La Ascensión

Óleo sobre tabla. 100 x 80 cm.