Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIILas lágrimas de San Pedro,
986. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Las lágrimas de San Pedro

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Las lágrimas de San Pedro

Óleo sobre lienzo. 81,5 x 67 cm.
Cuadro de muy buena factura quizás andaluz.