Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIINaturaleza muerta con corzo, perros, jilgueros sobre un paisaje,
987. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Naturaleza muerta con corzo, perros, jilgueros sobre un paisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 161,5 x 110 cm.