Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIBodegón con sandías, uvas, peras, limones, pescados y otros elementos de cerámica sobre un pedestal de piedra,
988. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Bodegón con sandías, uvas, peras, limones, pescados y otros elementos de cerámica sobre un pedestal de piedra

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

 Óleo sobre lienzo. 84 x 119,5 cm.