Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700Magdalena Penitente,
991. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Magdalena Penitente

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Magdalena Penitente

Óleo sobre lienzo. 75,5 x 54,5 cm.
Con marco en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.