Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIPredicación de San Juan Bautista,
996. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Predicación de San Juan Bautista

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 108 x 61 cm, sin marco.