Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA HOLANDESA, H. 1800Escena de mercado en una aldea,
997. ESCUELA HOLANDESA, H. 1800
Escena de mercado en una aldea

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA, H. 1800

Óleo sobre tabla. 42 x 53 cm.