Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Perro con presa.Escultura de bronce dorado.S. XX.,
582. Perro con presa.
Escultura de bronce dorado.
S. XX.

550 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Perro con presa.
Escultura de bronce dorado.
S. XX.

Medidas: 19 x 11 x 29 cm.