Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIRetrato de Felipe V con el toisson de oro y cruz de la Orden de Malta inserto en un óvalo fingido,
689. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Retrato de Felipe V con el toisson de oro y cruz de la Orden de Malta inserto en un óvalo fingido

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo. 78 x 63,5 cm.