Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIICristo disputando con los doctores en el Templo,
697. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII
Cristo disputando con los doctores en el Templo

8.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 148 x 209 cm.
En el reverso con etiqueta de colección.