Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XVIIMartirio de San Bartolomé,
800. ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XVII
Martirio de San Bartolomé

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XVII
Martirio de San Bartolomé

Óleo sobre cobre. 30 x 23 cm.
Con firma en el reverso: "JR".