Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / ESCUELA ITALIANA, FF. SIGLO XVII- PP. SIGLO XVIIIInmaculada,
802. ESCUELA ITALIANA, FF. SIGLO XVII- PP. SIGLO XVIII
Inmaculada

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, FF. SIGLO XVII- PP. SIGLO XVIII
Inmaculada

Óleo sobre pizarra. 14,54 x 10,7 cm.