Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIISan Jerónimo,
808. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
San Jerónimo

4.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
San Jerónimo

Óleo sobre lienzo. 76,5 x 70 cm.
En el reverso inscrito en el lienzo a tinta "327", inscripción a lápiz (ilegible) y etiqueta de colección "327".