Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (Jerez de la Frontera, Cádiz, 1857-Roma, 1917), SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (Jerez de la Frontera, Cádiz,1857-Roma, 1917)Berebere descansando ,
836. SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (Jerez de la Frontera, Cádiz,1857-Roma, 1917)
Berebere descansando

10.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (Jerez de la Frontera, Cádiz,1857-Roma, 1917)
Berebere descansando

Óleo sobre lienzo
97 x 60,5 cm
Firmado lado izq: Barbudo