Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPareja de floreros,
857. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Pareja de floreros

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Pareja de floreros

Óleo sobre lienzo
57 x 39 cm (2)