Home / SUBASTA DICIEMBRE 2022 / SALVADOR VICTORIA (Rubielos de Mora, 1928 - Alcalá de Henares, 1994), JOSEP MARÍA SUBIRACHS SITJAR (Barcelona, 1927 - 2014) y SALVADOR VICTORIA (Rubielos de Mora, 1928 - Alcalá de Henares, 1994)Pareja de obras gráficas,
874. JOSEP MARÍA SUBIRACHS SITJAR (Barcelona, 1927 - 2014) y SALVADOR VICTORIA (Rubielos de Mora, 1928 - Alcalá de Henares, 1994)
Pareja de obras gráficas

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSEP MARÍA SUBIRACHS SITJAR (Barcelona, 1927 - 2014) y SALVADOR VICTORIA (Rubielos de Mora, 1928 - Alcalá de Henares, 1994)
Pareja de obras gráficas

Subirachs. Litografía. 50 x 64 cm. Firmado y numerado: 27/200.
Salvador Victoria. Serigrafía. 65 x 50 cm. P.A.