Home / SUBASTA JUNIO 2023 / SALVADOR MARTÍNEZ CUBELLS (Valencia, 1845-Madrid, 1914), SALVADOR MARTÍNEZ CUBELLS (Valencia, 1845-Madrid, 1914)Retrato conde de Eleta,
920. SALVADOR MARTÍNEZ CUBELLS (Valencia, 1845-Madrid, 1914)
Retrato conde de Eleta

Comparta este lote

Descripción del lote

SALVADOR MARTÍNEZ CUBELLS (Valencia, 1845-Madrid, 1914)
Retrato conde de Eleta

Óleo sobre lienzo
73 x 58,5 cm
Firmado y fechado lado izq: S. Martínez Cubells/1895