Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIRetrato de dama con cuello de
828. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
Retrato de dama con cuello de encaje

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII

Lápiz de color negro y sanguina sobre papel. 13 x 9,4 cm.
Anteriormente atribuido a Zuccaro