Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIAnunciación.
216. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIAnunciación..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIAnunciación..

Óleo sobre cobre. 29,5 x 24 cms. Con etiqueta al dorso.