Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA.Resurrección de Cristo.
228. ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA.Resurrección de Cristo..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA.Resurrección de Cristo..

Óleo sobre tabla. 71 x 40 cms. Sin marco. Probablemente se trate de la puerta de un sagrario.