Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVIIDescanso en la Huida a Egipto.
364. ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVIIDescanso en la Huida a Egipto..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA, SIGLO XVIIDescanso en la Huida a Egipto..

Óleo sobre lienzo. 100,5 x 81 cms. Con etiqueta al dorso.