Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA SEVILLANA, H. 1700Santa Gertrudis.
366. ESCUELA SEVILLANA, H. 1700Santa Gertrudis..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, H. 1700Santa Gertrudis..

Óleo sobre lienzo. 40 x 32,4 cms.