Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / COPIA DE ANTONIO MORO, SIGLO XVIIIRetrato de Metgen, mujer
370. COPIA DE ANTONIO MORO, SIGLO XVIIIRetrato de Metgen, mujero del artista..

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE ANTONIO MORO, SIGLO XVIIIRetrato de Metgen, mujero del artista..

Óleo sobre lienzo. 42,5 x 37 cms. Con etiqueta al dorso. Se trata de una copia reducida de la obra conservada en el Museo del Prado.