Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / CÍRCULO DE ZURBARÁN (Escuela española, S. XVII)Cristo Salv
377. CÍRCULO DE ZURBARÁN (Escuela española, S. XVII)Cristo Salvador..

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE ZURBARÁN (Escuela española, S. XVII)Cristo Salvador..

Óleo sobre lienzo. 98,5 x 83 cms.