Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVIISanta Faz.
378. ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVIISanta Faz..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA, SIGLO XVIISanta Faz..

Óleo sobre lienzo. 50 x 32 cms. Sin marco.