Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIDesposorios de la Virgen.
380. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIDesposorios de la Virgen..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIDesposorios de la Virgen..

Óleo sobre lienzo. 63 x 83,5 cms. Estampado al dorso “C.N” y etiqueta con nº 43