Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIILa Huída a Egipto.
381. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIILa Huída a Egipto..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIILa Huída a Egipto..

Óleo sobre lienzo. 62 x 83 cms. Estampado al dorso “C.N” y etiqueta con nº 43.