Home / Subasta 25 y 26 de mayo de 2016 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIPresentación del Niño en el T
384. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIPresentación del Niño en el Templo..

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIPresentación del Niño en el Templo..

Óleo sobre lienzo. 62 x 73 cms.