Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / ESCUELA ESPAÑOLA, HACIA 1700 “San José con el Niño”
2025. ESCUELA ESPAÑOLA, HACIA 1700 “San José con el Niño”.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, HACIA 1700 “San José con el Niño”.

Madera tallada y policromada. 80 cms.