Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Tibor con tapa de porcelana esmaltada “Familia rosa”, montado en
464. Tibor con tapa de porcelana esmaltada “Familia rosa”, montado en bronce dorado.
Samson, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Tibor con tapa de porcelana esmaltada “Familia rosa”, montado en bronce dorado.
Samson, S. XIX

Medidas: 20 x 8 x 8 cm.