Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Velador de madera con marquetería de geométrica.Trabajo ca
470. Velador de madera con marquetería de geométrica.Trabajo catalán, segunda mitad del S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Velador de madera con marquetería de geométrica.Trabajo catalán, segunda mitad del S. XIX..

Medidas: 65 x 85 cms.