Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX“Limones, tinaja en cerámica, jarro
390. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
“Limones, tinaja en cerámica, jarro en metal y cazo”

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Óleo sobre lienzo. 55,4 x 62,7 cm.